Как доказать отсутствие факта насилия при половом акте несовершеннолетних?

Как можно парню 15 лет после секса с 13 летней,что я ее не насиловал,что для этого заранее нужно?и поможет ли это?

, IvanTaylor, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь только её честное слово что она не скажет родителям и сама не пойдет в полицию. Даже если она вам напишет расписку всё равно она не гарантирует, что девушка не скажет что вы ее заставили написать.