Потеряю ли я пенсию по потере кормильца, если устроюсь на работу по ГПХ?

здравствуйте, я студент колледжа на очном отделении. получаю пенсию по потере кормильца, хочу устроиться на работу по ГПХ, потеряю ли я выплаты пенсии если устроюсь на работу по ГПХ?

, Лев, г. Москва
Анастасия Яковлева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Лев! При официальном трудоустройстве Вам прекратится выплата данной пенсии. Хотите узнать подробнее можете написать мне в чате.  С уважением Анастасия Яковлева