Что предпринять в отношении взыскания алиментов, если ребенок теперь живет со мной?
Здравствуйте! Я являюсь отцом двенадцати летнего сына. В возрасте двух лет ребёнка брак с его матерью распался. Я начал выплачивать бывшей супруге алименты по судебному решению в течении десяти лет без задержек. Сейчас мой ребёнок проявил твоёрдое решение жить со мной до своего совершеннолетия и по некоторым причинам возвращаться к матери не хочет. Что нужно делать в этой ситуации с алиментами ведь их продолжают высчитывать из моего официального зароботка?