Аннулирование ВНЖ по программе "Носитель русского языка"
Здравствуйте. У меня ВНЖ РФ 9 лет. Так года назад получила носителя Русского языка. От гражданства не отказалась еще ,так как статус лица без гражданство несет за собой потерю работы. Если какие ни будь сроки по которым я по программе НРЯ обязана получить гражданство? Могут ли аннулировать мой ВНЖ?
, Наргиз, г. Москва
Если Ваш ВНЖ не связан с НРЯ, то аннулировать его по указанному выше основанию не могут. Сроки, по которым Вы по программе НРЯ обязаны получить гражданство, законодательством не установлены.