Лишили прав, в наркологию на осведетельствование не повели, что делать дальше? или есть ли возможность вернуть права?
Лишили прав, в наркологию на осведетельствование не повели, что делать дальше? или есть ли возможность вернуть права?
, Азамат, г. Астрахань