Нужно ли оплачивать исполнительский сбор до погашения всей суммы долга?
У меня долг 700000 снимают с з.п 50 % 3 месяца.На днях пришел лист на взыскание исполнительного сбора.Разве сбор высчитывают не в конце оплаты долга?Или сначала нужно оплатить сбор?С моей з.п мне платить не меньше 5 лет
, Лиана, г. Казань
А пристав просто — напросто ОБЯЗАН, в силу закона, вынести постановление о взыскании ИС, при наступлении условий, указанных в части 1 статьи 112 ФЗ — 229.