264.1 13 июня суд присудил условно 10месяцев, а 9 июня было совершено дтп с потерпевшим, дело пока в процессе и вызывают на административный суд, что мне грозит в дальнейшим?

Здравствуйте, произошла следующая ситуация в феврали 2018 года был лишен В. У. По ст. 264.1 наказание в виде 180ч обязательных работ и лишение В. У. На 2 года, в апреле 2019г. Повторно получил ст. 264.1 13 июня суд присудил условно 10месяцев, а 9 июня было совершено дтп с потерпевшим, дело пока в процессе и вызывают на административный суд, что мне грозит в дальнейшим? Зарание спасибо!

, Илья, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Грозит ответственность по ст.12.24 КоАП РФ.

Какой вред здоровью у него?

Если ВАс интересует отменят или нет условное осуждение, то нет. Ст 76 УК РФтакого основания для отмены условного осуждения как у Вас не дает

Илья
Клиент, г. Новокузнецк
Средний вред здоровью, встречалось ли в судебной практике такое и какие реальные наказания были?