Какие документы предоставить в военкомат после увольнения?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в военкомат после увольнения в запас (срочная служба) из Вооруженных Сил РФ?

, Александр, г. Саратов
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Александр! При увольнении с военной службы по призыву Вы должны быть направлены в РВК по месту жительства. Направление их в другие пункты разрешается только в случаях изменения места жительства, подтвержденного документально.В ВС РФ установлено, что военнослужащие при увольнении должны иметь на руках:военный билет;учетно-послужную карточку;карту профессионального психологического отбора;предписание в военный комиссариат;воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (месту жительства).

Александр
Клиент, г. Саратов

Благодарю Вас за ответ, Александр! Будьте добры, уточните, пожалуйста, какие именно из этих документов предоставляются в военкомат, а какие остаются у гражданина на руках.

военный билет остается на руках, остальные сдаете.