Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Банк не выполнил решения суда

Добрый день.Год назад мы получили решение суда об исключении комиссии из кредитного договора (банк нарушил закон,включив в ежемесячные платежи комиссию).Первую часть решения суда ,возврат на наш счёт переплаченной комиссии ,банк выполнил.Второй пункт,убрать комиссию из договора,не выполнил.Банку через приставов отправлялся исполнительный лист по этой части решения суда.Головной офис находится в другом городе,в нашем городе - только опперационный зал ,и нас по всем судебным вопросам отправляют в головной офис.Что нам делать,куда обратиться и как заставить банк исполнить вторую часть решения суда?Спасибо

31 Октября 2012, 15:58, вопрос №23970 Валентина, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Работать необходимо с приставом-исполнителем, для чего узнать какие действия он предпринял для исполнения решения, второе возможно вы неправильно поняли суть решения что значит убрать комиссию ? оформить дополнительное соглашение к договору ? возможно требование к вновь заключаемым кредитным договорам.

    31 Октября 2012, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, что в решении указано? Куда вы направили исполнительный лист? Если ССП, уточните у кого из СП находится испол.производство, какие действия он проводил.

    01 Ноября 2012, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats