Как зарегистрировать брак парню в СИЗО и девушке - иностранным гражданам?

Здравствуйте я хотела зделать загс у меня парень сидят в зона он из Узбекистана я сама из Киргизии как надо делать загс

, Гулумай, г. Москва
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Во-первых, получите разрешение от начальника колонии.

Во-вторых обратитесь к нотариусу, после того как нотариус заверит документы, заявление передается второму супругу.
В третьих, обратитесь в ЗАГС для получения бланка на своё имя. Это правило установлено в Приказе Минюста РФ № 189. (Также бланк можно получить у начальника колонии, если желание вступить в брак поступило от заключенного)
Сама процедура бракосочетания будет проходить в отдельной комнате на территории тюрьмы или СИЗО. Второму супругу и нотариусу нужно получить пропуск.