Как забрать ребенка у отца если у нас мировое соглашение

добрый день у меня вот такая ситуация мы с мужем в разводе у нас есть общий сын мы заверили у нотариуса мировое соглашения на то что ребенок будет 7 дней со мной и 7 дней с ним. Сейчас меня не устраивает это соглашение и я хочу подать в суд что бы забрать ребенка подскажите как быть мне в такой ситуации

, Алена, г. Урай

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Свои доводы надо аргументировать.

Заявление составляется с учетом требований статей 131, 132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.