Сколько будет стоить оформление и сопровождение иска в суде?
Добрый день. Должник отказывается возвращать денежные средства-не идет на контакт, всячески уклоняется от встречи, сменил место жительства. Сумма чуть менее 50 т.р. На руках у меня расписка с указанием срока возврата(ноябрь 2017г)
Суть вопроса-сколько будет стоить оформление и сопровождение иска в суд? Заранее признателен
, Георгий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
За составление заявления и дистанционное сопровождение — 10т.р.
Обращайтесь в чат — все обсудим
Татьяна Павлова
Здравствуйте, Георгий Николаевич!
Готова Вам помочь с составлением заявления в суд, обращайтесь ко мне в чат.