Нужно ли согласие супруги для продажи квартиры, купленной до брака?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если квартира была куплена до брака, нужно ли согласие супруги для продажи квартиры?
, Ольга Никанова, г. Няндома
Диана Кемова
Добрый день так как эта квартира по закону является вашим личным имуществом, согласие супруги для заключения договора не нужно.