Как в данном случае нужно приватизировать квартиру?

Нам дали квартиру а приватизировать не можем так звоним жилищный отдел нам говарорят что вопрос решает и так уже 3года нам отвечают сами мы с березовский Кемеровская обл ул Иркутская 43-3 мы хотим продать квартиру а не можим из проватизаций

, Агния, г. Новосибирск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Агния, для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо исследовать ваш договор на передачу квартиры. Так сказать что то конкретное сложно.