Как мне можно ограничить общение с детьми и лишить отца родительских прав?
Здравствуйте. Отец детей (одной дочери 1 годик и 1 месяц, второй дочери 3 месяца) подал в суд на установление отцовства, фамилии и отчества, встречи. Судья вынесла решение в его пользу, кроме фамилии (фамилия осталась матери). В законную силу документ еще не вступил(решение было 10.06.2019). С октября месяца 2018 года отец не интересовался детьми ни как и материальной поддержки не было. Как мне можно ограничить общение с детьми и лишить его родительских прав?
ст. 69 СК РФ: