568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа без ИП по договору возмездного оказания услуг

Здравствуйте! Я безработная. Нашла удалённую работу в крупной парфюмерно-косметической компании. Будет заключен договор возмездного оказания услуг. Компания будет за меня платить налоги и отчисления в пенсионный фонд. В мои обязанности будет входить: находить сотрудников для удаленной работы, регистрировать их и обучать их. ИП открывать не собираюсь. Можно ли заниматься этой деятельностью без ИП? Благодарю, за ответ!

12 Июня 2019, 19:21, вопрос №2395565
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
17203
ответа
5513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Будет заключен договор возмездного оказания услуг. Компания будет за меня платить налоги и отчисления в пенсионный фонд. 

Можно без ИП работать, компания может заключить с вами договор как с физлицом и будет платить за Вас налоги в рамках действующего НК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

12 Июня 2019, 19:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут