832 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте Мне нужна услуга представительства в ГУ МВД в Новосибирске

Здравствуйте. Мне нужна услуга представительства в ГУ МВД в Новосибирске для того, чтобы выписаться самой и выписать моего ребенка из квартиры (снять с регистрационного учета). Квартира находится в Новосибирске, мы живем в Эстонии. Оказывает ли ваша организация услуги представительства в таких вопросах? Спасибо.

12 Июня 2019, 19:19, вопрос №2395562
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1077
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новороссийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анна! Снятие с регистрационного учета безучастия лица, находящегося за пределами РФ  в настоящее время практически невозможно. Хотя закон не обязывает миграционную службу  снимать с регистрации по доверенности, так что они вполне могут и не принять заявление, особенно, если им что-то показалось подозрительным. Но бывают и исключения.Вам нужно уточнить в месте где хотите сняться возможно ли снятие по довреренности через представителя.

12 Июня 2019, 19:26
q Отблагодарить
0 0
Меня зовут Анна
клиент
Спасибо большое, Александр!
12 Июня 2019, 19:28
1077
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Новороссийск
Общаться в чате

ОК. Обращайтесь…

12 Июня 2019, 19:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.