Могу ли я продать без согласия бывшего мужа долю сына и свою в квартире?

Здравствуйте! Как можно составить заявление в суд? У нас квартира приватизирована на троих человек. Я, мой сын, бывший муж в доле. Бывший муж не соглашается продавать квартиру и выкупать наши доли тоже не соглашается. В квартире проживает бывший муж с сожительницей. Могу ли я подать в суд, что бы суд определил каждому из нас свою комнату? Как это сделать? Могу ли я продать затем без согласия бывшего мужа свою и сына доли?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Вы можете продать только долю. Суд не определит каждому комнату.