Какие сроки договора поручения и доверенности в защите прав потребителей?
Здравствуйте, больше года назад, с юристом заключил договор о защите моих прав в суде, но мне юрист не дал доверенность, только договор о поручение с правами на защиту моих интересов в суде, где не указаны сроки, как мне узнать на какой срок, меня может представлять юрист в суде? мне по этому же делу надо еще раз в суд подать, юрист заново доверенность не хочет заключать, типо мы уже заключали, но прошло больше года, поэтому сомневаюсь в правдивости юриста. Помогите пожалуйста с вопросом.