Как я могу восстановить свидетельство о рождении без паспорта?

Такая проблема, что изорвали все мои документы в ссоре. Как я могу восстановить свидетельство о рождении без паспорта? Возможно ли это? На руках никаких документов у меня нет.

, Алина, г. Екатеринбург
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Алина! Дубликат Свидетельства о рождении вы можете получить по заявлению в ЗАГСе того города, где родились. Оплатите госспошлину за бланк Свидетельства.