Как можно наказать за незаконное использование мат капитала?

Добрый день. Как наказать за не законное отмывание материнского капитала. Бывшая супруга с тещей отмыли материнский капитал. Якобы на покупку дома. Что дом она купила у своей матери но это совсем не так. Бывшая супруга в этом доме не живет а живет в другом помещении . Но прописана у своей мамы в доме якобы который купила.

Что сделать нужно чтобы разоблочить таких машенников?!?!?

, sergei, г. Крымск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день. Как наказать за не законное отмывание материнского капитала. Бывшая супруга с тещей отмыли материнский капитал. Якобы на покупку дома. Что дом она купила у своей матери но это совсем не так. Бывшая супруга в этом доме не живет а живет в другом помещении. Но прописана у своей мамы в доме якобы который купила.

Что сделать нужно чтобы разоблочить таких машенников?!?!?

Разоблачают мошенников правоохранительные органы, именно они решают возбуждать или не возбуждать уголовное дело. вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.