В какой суд обращаться для взыскания долга по алиментам, если есть расписка?
Здравствуйте! У бывшего мужа долг по алиментам 500 т р. Дело дошло до того, что приставы начали его судить за не уплату. Он начал писать и звонить, что продаст квартиру,что у него ещё есть долги и он с семьёй переедет в другой город. Конечно я не поверила. Но я закрыла исполнительный лист у приставов и он мне написал расписку,что как бы он занял у меня эти деньги и вернёт в 2017 году. Но в расписке не указано,что по алиментам. И без печати заверенной натариусом. Куда мне обращаться? В обычный суд по расписке нужно заплатить госпошлину 6000 т р. Или мировым судьям как по алиментам.