8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли значение основание прекращения моего уголовного дела?

Здравствуйте. За незаконную охоту было возбуждено уголовное дело. 3 мая 2018 оно было прекращено, а 3июля 2018 года было наложено взыскание- конфискация ружья.

Скажите,возможно ли в данном случае наложение административного взыскания?? Имеет ли значение основание прекращения уголовного дела?

, татьяна, г. Москва
Владимир Алманов
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Татьяна!

Если честно, то это больше похоже на задачу для университета, боюсь, что бесплатно ее вам не решат, так как это платная услуга.

Удачи вам и всего хорошего!

С Уважением, Владимир!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли забрать заявление, если уже возбуждено уголовное дело, виновному грозит реальный срок, я сама потерпевшая, если да, то как это все происходит
можно ли забрать заявление,если уже возбуждено уголовное дело,виновному грозит реальный срок,я сама потерпевшая,если да ,то как это все происходит
, вопрос №4153637, Лиа, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли у вас адвокаты по уголовному праву, у которых есть в практике
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли у вас адвокаты по уголовному праву, у которых есть в практике защита подозреваемого по ст.159, хотя человек ни в чем не виноват.Взяла деньги в долг у знакомого, он дал ей кредитную карту, после чего сразу побежал писать заявление в полицию.В полиции участковый упирается на то,что она занимала деньги для ребенка,а потратила не только на ребенка.Но отдать не отказывается.В полиции оказывали давление,имеется много нарушений прав подозреваемого.Дело сейчас на стадии предварительной пожалуйста помогите
, вопрос №4152882, Юлия, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имели ли они право в одностороннем порядке аннулировать договор?
Здравствуйте! В сентябре 2017года банк "Русский стандарт" заключил со мною договор рестуктуризации на 132 месяца.по 3 тысячи рублей в месяц Исправно плачу все платежи без задержек. А в январе 2023г. поступает звонок с требованием срочно погасить всю оставшуюся задолженность. Естественно у меня нет такой суммы. И я прошу прислать мне бумагу на основании которой они взыскивают с меня сумму 200тысяч рублей. на что мне говорят :"Вы не вип клиент, чтобы мы вам что-то высылали. Потом позвонили и спросили могу ли я увеличить очередной платеж. С ноября 2023 я плачу по 5 тысяч и плачу до сих пор. уже как бы успокоилась. Но в феврале 2024 мне приходит " Судебный приказ о погашении задолженности в размере 186 903, 33 руб и госпошлины. Приказ был отменен. И они подают в суд. У меня вопросы: 1.Имели ли они право в одностороннем порядке аннулировать договор ?2..могу ли я подать ходатайство в суд, чтобы суд оставил мне право погашать задолженность по прежнему и без неустоек. 3.На какие статьи мне ссылаться в ходатайстве. (к ходатайсву конечно же я прикреплю копии квитанций об оплате). Спасибо.
, вопрос №4151943, Елена, г. Стерлитамак
Уголовное право
Что происходит После подачи моего заявления в суд об изъятии протокола моего допроса по уголовному делу?
Что происходит После подачи моего заявления в суд об изъятии протокола моего допроса по уголовному делу ?
, вопрос №4151876, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2019