Кто должен присутствовать при передаче денег следователю при примирении сторон?

Здравствуйте

Хотелось бы узнать,кто должен присутствовать при передаче денег следователю при примиринии сторон

, Полина, г. Череповец
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Полина, здравствуйте!

 О какой такой передаче денег следователю Вы говорите? Если стороны примиряются, то компенсацию нужно не следователю передавать, а пострадавшей стороне.

А если следователь настаивает, чтобы Вы ему какие-то денежные средства передали, то на этой передаче денег очень большое желание будет поприсутствовать у сотрудников собственной безопасности управления МВД.

Или я может быть не так Вас понял?