Что делать, если друзья знакомого не дают покоя?

Здравствуйте, у меня такая проблемма. У меня есть знакомый, мы почти не общаемся. Но на днях он и ещё 6 незнакомых мне людей подошли к моему дому я позвали меня. Я ответил, что не хочу разговаривать с ним (т.к. мы плохо расстались). После чего он и его компания стали ломиться ко мне в квартиру, что бы просто "ПОЗДОРОВАТЬСЯ" они были настроены не дружелюбно и очень много матерились. После чего они ушли, но через 4 часа они сново стали ломиться ко мне, но в скоре ушли сказав, что придут снова. Что мне сказать полиции?

, Тимофей, г. Лысьва
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Правду. Причины подобного отношения к вам. Были ли угрозы. В следующий раз при их приходе сразу вызывайте полицию.

Иных рекомендаций по описанной вами ситуации дать не представляется возможным.

Тимофей
Клиент, г. Лысьва
Нет не какой причины я нечего не брал в долг и нечего не далал