Как вернуть сына, рождение которого от меня скрыли 13 лет назад?

13 лет назад в род доме от меня скрыли рождение второго близниеца олклонив на родильном кресле голову в низ так что я не смогла подняться и посмотреть внезапно отключилась,потом нас выписали из род дома с одним ребенком но после, 13 лет я встретила второго близнеца,он искал свою мать ОТ неожиданности я сразу не сообразила что он мой сын только когда он уходил с двумя другими мальчиками из трамвая где я работаю кондуктором у меня екнуло в сердце ,теперь не знаю где его искать и куда обращаться?

Уточнение от клиента

о втором ребенке ни чего не известно кроме того что, мальчики, которые были с ним говорили что он подведет Ольгу Владимировну и все время сбегает поэтому они с ним и сопровождают в поисках мавтери

, Аня, г. Новосибирск
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Я может напишу банальность, но это лучше к частным детективам… Правоохранители (полиция, прокуратура) вряд ли будут эти заниматься. Прошло время, доказательств, что это Ваш сын нет. Схожесть это еще не доказательство. Установить родство может только биологическая экспертиза (т.е. исследование ДНК). Я бы на Вашем месте попробовал еще и сам поискать в месте предполагаемого жительства. А камер в троллейбусе нет???