Как выписать члена семьи из социальной квартиры, получившего новое жилье по социальной ипотеке?
Как выписать сестру с дочерью в квартиру полученную по социальной ипотеке для очередников? семья из 4-х человек, мама, сестра с ребенком и я прописаны в двушке, квартира не приватизирована. стояли много лет на очереди по улучшению жилищных условий. в итоге сестра с дочерью приобрели квартиру по социальной ипотеке, а выписываться не хотят. имею ли я право выписать сестру с ребенком в купленную квартиру по соц. ипотеке? чтобы права на старое жилье остались мне и маме. в дальнейшем хотим приватизировать квартиру.