Как обезопасить себя при оформлении кредита?

Здравствуйте, у меня такой вопрос ; Позвонили с банка , Сбербанка, предложили кредит , но предварительно,просят уплатить службе безопасности 5000 тысяч рублей! Хотела узнать развод это или нет ? Уверяют ,что в случае отрицательного ответа , свои деньги я смогу вернуть назад ! И прям говорят , что уже 100% кредит одобрен ! А мне сейчас деньги очень нужны , но боюсь обмана ! Скажите как мне быть ?

, татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Это, увы, обычная в настоящий момент, форма мошенничества. Не соглашайтесь. Идите сами в банк, выбранный вами и оформите кредит. без лишних денежных трат.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.