Каков срок обращения в суд после отмены выезда за границу по путевке?

Какой срок подачи в суд после отмены выезда за границу по путевке по причине ограничения выезда по постановлению службы судебных приставов! И кто будет ответчик: турфирма, администрация сельского поселения, которая не передала информацию об отработке, или судебный пристав исполнитель, который продлил срок ограничения без достаточных на то оснований? Заранее благодарю!

, Ольга, г. Кострома
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Ольга, добрый день! В случае, если Вы счетаете, что судебный пристав-исполнитель продлил срок, не имея, достаточных оснований, то Вы должны обжаловать его действия, через районный суд.