Как быть, если в справке об отсутствии судимости указан суд?
Здравствуйте. Подскажите в справке о отсутствие судимости указывается что ранее был суд,но он прошёл по мировой,условных не было?
, светлана, г. Иркутск
Был суд по 158 части УК РФ, мы с истцом решили все мирно, на суде он сказал что претензий не имеет. Прошло уже несколько лет, сейчас для трудоустройства нужна справка о наличии или отсутствии судимости. Вот и хочу узнать будет ли что то в этой справке указано. Мой знакомый из полиции, пробивает по своей базе, говорит что я ни где не числюсь. Хотела бы ещё у вас проконсультироваться.
Светлана, уголовное дело прекратили за примирением сторон?