Как можно оформить доверенность на жену для рефинансирования ипотеки?
Здравствуйте. Мне нужно оформить доверенность на жену для рефинансирования ипотеки. У вас есть образец доверенности?
, Фёдор, г. Екатеринбург
Анатолий Шипко
Скорее всего, если я вас правильно понял, вы имеете ввиду «Согласие жены» на перевод кредита (ипотеки) в другой банк?
Образцов таких документов не требуется — вам нужно обратиться к нотариусу и он вам всё оформит.