Выплаты в соответствии с рождением троих детей, если умер первый ребенок

у меня умер первый ребенок но родились два последующих считается ли что у меня третий ребенок по выплатам

, Светлана, г. Нерчинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Светлана! В соответствии с Законом Забайкальского края  от 29 декабря 2008 года №  107-ЗЗК «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Забайкальском крае»  устанавливает меры социальной поддержки многодетных семей

, проживающих в Забайкальском крае и имеющих в своем составе трех и более детей до восемнадцати лет, включая усыновленных и принятых под опеку

Так что если вы имеете ввиду чстатус многодетной семьи, то к числу многодетных вы не относитесь