Первая жена пода на алименты присудили выплату 50% вторая жена подает на алименты сколько я буду выплачевать алиментов

первая жена пода на алименты присудили выплату 50% вторая жена подает на алименты сколько я буду выплачевать алиментов

, Владимир, рп. Свердловский

Здравствуйте, Владимир. Процент зависит от количества детей. Если вы выплачиваете 50%, смею предположить, что это взыскано на троих детей. Следовательно, 50% это максимум на троих и более детей, значит делите 50% на кол-во детей. При взыскании на ребенка второй жены, первой жене нужно снижать размер уже взысканных алиментов вам.