Принятие наследства бесплатно
Здравствуйте! Моя бабушка мне собирается завещать квартиру. Правда ли что, если я и бабушка будем вместе прописаны в этой квартире, то я БЕСПЛАТНО приму квартиру в наследство?
, Елена, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте! Моя бабушка мне собирается завещать квартиру.Елена
Добрый день! Принять вы сможете данную квартиру по завещанию только тогда когда откроется наследство и вы подадите нотариусу заявление.
Правда ли что, если я и бабушка будем вместе прописаны в этой квартире, то я БЕСПЛАТНО приму квартиру в наследство?Елена
Регистрация по месту наследства не влияет на какие либо затраты при оформлении наследства. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…