Как правильно составить рапорт на увольнение из ФСИН по собственному желанию?
Как правильно составить напорт на увольнения из ФСИН по собственному желанию?
Подскажите, в каком порядке и как именно необходимо подать рапорт на увольнение по собственному желанию из ФСИН.
Отправили рапорт по почте, но руководство его принять отказалось, ссылаясь на закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации". В статье 87 говорится о том, что рапорт должен быть подан в установленном порядке, в письменной ответе получили информацию, что необходимо подавать его лично, но в данном законе нет информации о том, что же считается установленный порядком и есть ли основания у руководства учреждения не принять рапорт, если данный способ не противоречит Гражданскому кодексу.