В какие сроки пишется возражение и ходатайство по судебному приказу?

Здравствуйте. В июне 2017 года суд вынес приказ о взыскание задолжности(малая кредитная организация подала в суд). Ни извещение ни судебный приказ на руки не получала, вообще ничего об этом не знала.28 мая 2019 года от судебных приставов пришло постановление о взыскание средств. 30 мая я от судебных приставов получила копию судебного приказа. Следом я подала в суд возражение относительно исполнения судебного приказа. 07 июня мне пришло письмо, в котором было сказано, что возвращают возражение относительно исполнения судебного приказа должник. т.к я пропустила 10 дневный срок. 2 года я ничего не знала об этом судебном приказе! Сейчас хочу написать письменное возражение и ходатайство о восстановление пропущенного срока. Подскажите пожалуйста, могу ли я так сделать? В какие сроки пишется это возражение и ходатайство? Куда обращаться? В Мировой суд? И как правильно написать письменное возражение и ходатайство ссылаясь на то, что я не получала в 2017 году письмо с судебным приказа? Буду очень благодарна за помощь!

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Заявление о восстановлении срока на отмену судебного приказа вы подаете в мировой суд вместе с заявление об отмене судебного приказа.