8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление регистрации иностранного гражданина

Добрый день!

У меня такой вопрос. Я иностранный гражданин приехал в РФ 3 месяца назад. Имею временную регистрацию, которая заканчивается через 5 дней. Работаю в государственном учреждении (в школе) без разрешения на работу. Скажите пожалуйста как мне продлить свою регистрацию.

, Максим, г. Екатеринбург
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Макси! Представитель школы должен пойти в отделение ФМС с вашим трудовым договором и заполненным бланком уведомлении о прибытии в место пребывания (на работника школы который пойдет продлевать вашу регистрацию должна быть выдана доверенность). На бланке уведомления о прибытие должны быть проставлены печати школы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должны ли органы оповещать иностранного гражданина об аннулировании ВНЖ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , должны ли органы оповещать иностранного гражданина об аннулировании ВНЖ
, вопрос №4775671, Никита, г. Москва
1350 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Соответственно, до какого числа он должен успеть продлить пребывание?
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять как правильно считать пребывание в РФ. С учетом новых правил 90/365 ИГ находился в РФ 28 дней в 2025 году, уехал далее вернулся 14.11.2025. Сотрудник на границе выдал миграционную карту на 90 дней до 11.02.2026. Этот иностранный гражданин имеет основание на продление пребывания по браку с гр.РФ. Соответственно, до какого числа он должен успеть продлить пребывание? До 11.02.2026, или до Нового Года?
, вопрос №4774867, Камилла, г. Москва
Военное право
И второй вопрос, как продлевать теперь учёт, после заключения трудового договора?
Добры день,собираюсь переезжать в РФ в 2026году,очень многое поменялось и хотел бы уточнить,я буду переезжать в статусе "трудового мигранта",сам гражданин Казахстана,после въезда мне нужно будет зарегистрироваться в приложении Амина,для регистрации мне нужно будет получить карту иностранного гражданина с qr кодом,после регистрации собрать пакет документов для трудоустройства,мне необходимо будет везде предоставлять карту иностранного гражданина,вместо привычной бумажной регистрации?И второй вопрос,как продлевать теперь учёт,после заключения трудового договора?То есть мне нужно будет,проставлять печать на миграционной карте,а для этого необходимо обращаться в МВД по месту регистрации и подавать заявление через свой аккаунт или аккаунт собственника квартиры,и нужно ли будет что-то от собственника и в какие сроки нужно будет уложиться.Очень много вопросов и нет конкретики,прошу кто нибудь ответьте мне на мои вопросы
, вопрос №4774621, Кирилл, Алматы
Гражданство
Муж гражданин Азербайджана, регистрация до декабря месяца, что надо делать, чтобы он не вынзжал с России на 3 месяца?
Муж гражданин Азербайджана, регистрация до декабря месяца, что надо делать, чтобы он не вынзжал с России на 3 месяца?
, вопрос №4774449, Гусейнова Татьяна, г. Москва
Миграционное право
Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
Я Гражданин Казахстана. Прилетел 1 августа в Москву мне дали миграционную карту на 3 месяца после чего я сделал регистрацию на год, после чего мне не ставили отметку о продлении, что будет и сколько есть времени
, вопрос №4774417, Андрей, г. Якутск
Дата обновления страницы 02.10.2013