Как действовать после второго перенесения суда, если я снова на больничном?

Здравствуйте! Сотрудники оформили по 12.26! Суд был назначен на 21 - но я находился на больничном и позвонив в мировой суд его перенесли на 31.05.2019! На него я явился с юристом. Но не было сотрудника гибдд и мы написали ходатайство! суд опять перенесли на 13.06.2019 Г. Но сейчас я опять на больничном и с 11. 06 уезжаю в санаторий по больничному 20 км. от города). Как лучше поступить? Приехать будет очень проблематично (госпитализация, лечебные процедуры)?

, Арслан, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела и укажите удобную дату. Приложите копию больничного по возможности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.