Оспаривание решения суда о взыскании задолженности по кредитному долгу

Здравствуйте! В конце мая суд вынес решение о взыскании с меня кредитного долга. Я в суде признала, что от долга не отказываюсь, сколько могу оплачиваю, хотя и не полные суммы по графику, но возражала против пеней, неустойки. Так много уплачивать не могу, заработная плата не позволяет.

В своём решении суд написал, что я полностью признала иск и удовлетворил все суммы, которые просил банк. Протокол составлен по шаблону, это видно, мои слова не отражены. Аудиозаписи не было.

Никакие документы в суд я не предоставляла, что зарплаты не хватает, только сейчас прочитала, что оказывается по ст. 333 ГК надо было ходатайствовать о снижении санкций.

Есть ещё время для подачи апелляции, могу ли в апелляции просить, чтобы частично отменили судебный акт, снизив неустойку, пени? Я предоставлю справку 2-ндфл, примут ли её?

, Анна, г. Анапа
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Согласно ст. Статья 321 ГПК РФ:

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями ст.325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Так, что я думаю, что у вас есть время для оспаривания, Вам необходимо обратиться к профессиональному юристу, Вашу жалобу, так как  требованиями иска Вы согласились.
С Уважением Ольга