Можно ли заключить соглашение между наследниками до истечения полугода со дня смерти наследодателя?

Добрый день. Вопрос такой: можно ли заключить соглашение между двумя наследниками до истечения полугода со дня смерти наследодателя?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если речь идет о недвижимости то разделить можете  только после получения свидетельств о праве на наследство.