Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Перерасчет подоходного налога

Добрый день! Я работаю уже 6 месяцев и только недавно написала заявление чтоб под.налог с меня снимали 1400 в год, т.к. у меня маленький ребенок. Раньше я об этом не знала, что можно написать такое заявление. Отсюда следует вопрос: "Делается ли перерасчет налога за то время которое я уже отработала"?

02 Октября 2013, 13:27, вопрос №239120 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артемьев Роман Евгеньевич
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день, Ирина!

    Напишите заявление в бухгалтерию и приложите копию свидетельства рождения о ребенке. Вам пересчитают сумму налога, так как Вы имеете право на такой вычет с месяца рождения ребенка (подпункт 4 пункта 1 статьи 218 Налогового кодекса РФ).

    С уважением, Роман.

    03 Октября 2013, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats