Подходит ли графа 2 в расписании болезней для военнослужащих по контракту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста подходит ли графа 2 в расписании болезни для военнослужащих по контракту? (сержант)

, Владимир, г. Хабаровск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , для определения степени годности есть

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Чтобы не гадать на кофейной гуще, откройте его и поставьте свое заболевание и увидите можете вы служить или нет.

а вот графа 2: II графа — военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера, проходящие или прошедшие военную службу по призыву (за исключением военнослужащих, указанных в графе I), граждане, прошедшие военную подготовку в военных учебных центрах при образовательных организациях по программе военной подготовки сержантов, старшин запаса либо программе военной подготовки солдат, матросов запаса, в военно-учебных заведениях по программе военной подготовки сержантов, старшин запаса либо программе военной подготовки солдат, матросов запаса и завершающие обучение в образовательной организации, при проведении мероприятий, предшествующих выпуску, граждане, пребывающие в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и не прошедшие военную службу или прошедшие военную службу по призыву (за исключением граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве), при освидетельствовании их в учетных целях и в период прохождения военных сборов, проводимых в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях, на воинских должностях, замещаемых солдатами, матросами, сержантами и старшинами;

Владимир
Клиент, г. Хабаровск
То что Вы мне написали я могу прочитать на любом сайте с данной тематикой. Я хотел услышать конкретный ответ.