Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как самостоятельно оплачивать алименты на 3 детей, если моя зарплата 12 тыс руб?
Что мне делать если я хочу оплачивать сам алименты на троих несовершеннолетних детей в избежании того чтоб не было потом лишних ньюансов, и моя заработная плата составляет от 10 до 12000 руб
Вы можете составить письменное соглашение об уплате конкретной суммы и заверить его нотариально.А можете отдавать определенную сумму бывшей жене и брать с нее расписку о получении этой суммы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такой вопрос.
Военнослужащая беременная на 30й недели, едет с одного региона РС(Я) в другой(Ростовская обл) , становится на учёт в болтнице Районой частной , её принимают по обменной карте, военному билету, паспорту и снилсу. Рожает. После пробыв дома уже как месяц. У неё просят в болтнице(роддоме) направление с части на оказание услуг в этой больнице(постановка на учёт и родоразрешение). Чтобы оплатить мои услуги в этой больнице. В части говорят, что такие направления не делают, и все сроки прошли. Задним числом не сделать это направление. Что делать в такой ситуации? Как решить вопрос. Если выстовят счёт. Обращаться ли в дальнейшем в прокуратуру, для решения этого вопроса. Кто будет оплачивать мне услуги роддома? Если моя часть не может выдать никакие бумаги задним числом.
, вопрос №4855172, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я состою в браке,у супруга есть ребёнок от первого брака.,он платит алименты. У нас родился ребёнок, если муж оформит отпуск по уходу за ребёнком и будет сидеть с ним,а я буду работать. С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
, вопрос №4855059, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по телефону с ребенком 4 лет ,который не имеет ещё телефона .Суд может обязать мать ,чтобы бы в договоренное время они созванивались или это распространяется только на личные встречи .Отец может общаться только по видео связи так как проживает в другом городе.
, вопрос №4854476, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.