Могу ли я отказаться от ребенка, которому уже 2 года?

Получилось так в17лет забеременела не хотела этого ребенка но срок уже был что нельзя было аборт делать, родила вроде 2года нормально все было в итоге сейчас я сбегаю из дому ребенка на маму скинула а нее и так проблемы со здоровьем и хожу до утра гуляю пью теперь. Не хочу я этого ребенка сейчас мне 20лет, живем на одни детские, скажите могу ли я отказаться от ребенка и как это сделать?

, гаммершмидт валентина викторовна, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вы должны обратиться в органы опеки и попечительства по месту вашего жительства и оформить все необходимые документы, в том числе и отказ.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.