Как доказать факт ДТП, если виновник это отрицает и он скрылся с места ДТП?
Здравствуйте.
02.06.19 попал в ДТП,виновник вышел из машины осмотрел повреждения и скрылся. Фото виновника успел сделать,так же фото сделала и жена которая ехала со мной. Вызвал ГИБДД,написал я все как было,и заполнил бланк о розыске виновника.
Вчера виновник объявился и сам позвонил в сотруднику который ведёт дело,и сказал что никакого ДТП небыло. Возможно и машину уже сделал. Во вторник мы вместе приглашены в органы. Какие доказательства мне нужно представить,и вообще что делать?