Можно ли вернуться в Южную Корею, если меня из нее депортировали?
Здравствуйте. Меня демонтировали из Южной Корей 03.06.2019г. без причины. При депорте нигде не расписывалась. Ни какой уведомление мне не дали (но некоторые дали). И на паспорт такой печать поставили. Что это печать означает? Могу ли я 20.06.2019г заново идти в Корею?
- 9fFPRlz695U.jpg
- c3CAgRWdnr4.jpg
, Uldana, г. Москва
Татьяна Коробкова
В уведомлении указано, что цель въезда не соответствует правилам пребывания и при следующем въезде требуют объяснить цель визита и предоставить подтверждающие документы.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Дела в том что мне не дали такое уведомление.