Можно ли потребовать снятие ареста в карты за долги по ЖКХ?

Здравствуйте, у меня был долг за коммуналку и сегодня взыскали с Карты деньги детские, могу ли я требовать чтобы сняли арест, так как я в декрете мама одиночка и единственное что там приходит это детское пособие ?

, Ксения Кот, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав накладывая арест не знает что это за счет у вас. Поэтому берите в соцзащите или на работе справку, что сюда поступают детские пособия и отнесите приставу.