Выписка прежнего жильца из квартиры, который был прописан в момент покупки

Здравствуйте. Как я могу выписать из квартиры прежнего жильца, который был приписан в момент покупки мной квартиры и по договору должен был выписаться уже давно

, Ольга, г. Воткинск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга! Снятие с регистрации в подобных случаях осуществляется на основании решения суда, Вам нужно подавать иск в суд.

Если Вам нужна моя помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Услуга платная и оговаривается в чате.

С уважением, Маргарита Комарских.