Возврат своих денег при окончании исполнительного производства
Добрый день. У меня была непогашенная кредитная карта в сбербанке. Дело передали приставам. Я через госуслуги выплатил весь долг. Спустя год (!) сбербанк списывает у меня этот долг еще раз. Постановление об окончании ИП на руках. Что делать? как вернуть свои деньги! При чем приставам заплатил 65000, а банк списал 75000. Насколько долго может затянуться возврат? Спасибо.
- Банк.jpeg
- Приставы.pdf