Как вернуть деньги на счет после списания в счет кредита?
Как быть? Приставы списали все деньги со счета за кредит, в том числе и детские. Сама не работаю нахожусь в декрете. Двое детей 11 лет и 5 мес. Прописаны в квартире я и дети. Теперь не могу ещё и за квартиру заплатить.
, Елена Коровина, г. Коломна
Ольга Карстен
Елена, добрый день! Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю, о том, что денежные средства поступающие на арестованный им счёт, относятся к категории социальных выплат.Также, нужно будет предоставить документ, подтверждающий указанный факт.После, напишите заявление о возврате денежных средств.